Новинка! Смесители для раковины или ванны с керамическим переключателем

Ранее мы уже представляли новинки в серии врезных смесителей для акриловых ванн — «Прима» и Arkus.

Врезной смеситель Arkus для акриловой ванныВрезной смеситель «Прима» для акриловой ванны

Наш новый смеситель для раковины или ванны с керамическим переключателем обладает рядом отличий.

Смеситель для ванны или раковины с керамическим переключателем
Смеситель Selta для раковины или ванны с керамическим переключателем 
Код: 9770 79 3

Во-первых, для его установки достаточно вырезать в корпусе ванны всего одно отверстие. Это может быть важно при небольшом размере установочной полки, корпус ванной меньше повреждается.

Во-вторых, большой «вылет» излива гарантирует, что вода не будет стекать по стенке ванной и не оставит на ней со временем жёлтый след.

В-третьих, смеситель оснащён непревзойдённым по качеству керамическим переключателем душ/излив фирмы Fluhs (Германия) с рабочим ресурсом более 500 тысяч циклов переключения. Работа переключателя не зависит от изменения напора воды, характерного для многих регионов России.

В комплекте со смесителем покупатель получает оригинальную массажную душевую лейку «Марина» с возможностью переключения режимов (держатель для лейки в комплекте).

Если же по какой-либо причине Вы не хотите устанавливать биде, но нужна гигиеническая лейка, то вы можете установить этот смеситель на большую раковину и поменять лейку на гигиеническую насадку. Наличие душа на гибком шланге длиной 175 см иногда бывает весьма кстати: можно вымыть пол, набрать воды в высокое ведро (хозяйки подтвердят). Правда, нужно помнить о том, что такая насадка не является запорным устройством, да и шланг не рассчитан на магистральное давление (подробнее о гигиенической лейке).

Смеситель для ванны или раковины с керамическим переключателем и гигиенической лейкой
Смеситель Onda для раковины или ванны с керамическим переключателем и гигиенической лейкой для биде 
Код: 9770 70 3

Смесители Варион — удовлетворяем реальные потребности!



Возврат к списку


Наверх