Cнижены цены на комплектующие

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что с 08.04.2015 снижены цены на комплектующие, и хотим выделить две позиции, которые зачастую незаслуженно остаются без внимания.

6040310

Аэратор Внутренний
М24 NEOPERL
«под монетку»

Аэратор для смесителя внутренний М24 под монетку

Запатентованная конструкция обеспечивает хорошо аэрируемый и мягкий на ощупь поток без брызг. Куполообразная поверхность и конструкция сетки в виде сот препятствуют засорению и образованию известкового налета. Аэратор практически невидим после установки. Несмотря на сравнительно низкую стоимость, аэратор показывает эффективность гораздо выше некоторых более дорогих моделей в металлическом корпусе.

6050200

Набор переходников
27x1,5-3/4"
(рус-импорт)

6050 20 0 Набор переходников 27x1,5 - 3-4  (рус-имп)

Переходник рус-импорт предназначен для установки смесителя без демонтажа старых эксцентриков. Устанавливаются на старые эксцентрики или трубы, имеют выходную резьбу под евростандарт. Это настоящая находка, для сантехников, сталкивающихся с заменой старых, еще советских смесителей. Старые эксцентрики часто «прикипают», их демонтаж может привести к повреждению резьбы на подводящих трубах. Переходники рус-импорт позволяют снизить затраты и избежать ремонта.

Удачных продаж!



Возврат к списку


Наверх