Коротко о пршедшей в начале апреля выставке MosBuild 2017

4-7 апреля в Москве прошла очередная выставка сантехники и отделочных материалов MosBuild-2017 , крупнейшая в России профильная выставка.

ВАРИОН является постоянным участником выставки с 2006 года, уже 12 лет подряд. Ежегодно мы представляем на нашем стенде обновления модельного ряда бытовых смесителей и смесителей специального назначения. Мы привезли на выставку целый ряд новинок, безусловно востребованных на рынке сантехники. Большой интерес посетителей вызвала линейка термостатических смесителей с жёсткой душевой стойкой, смесители скрытого монтажа, смесители для кухни и раковины с картриджами малого диаметра, позволяющие существенно снизить расход воды.

Помимо гостей из различных регионов России, в этом году наш стенд посетили представители Белоруссии, Армении, Киргизии, прошли переговоры с потенциальными партнёрами из стран, не входящих в Таможенный союз: Азербайджана, Узбекистана.

Ежегодно после выставки география продаж изделий ВАРИОН заметно расширяется. Но можно сказать, именно высокий интерес к нашей продукции со стороны представителей бывших союзных республик стал главной отличительной особенностью минувшей выставки. ВАРИОН активно осваивает внешние рынки. Наша продукция уже сертифицирована на территории Белоруссии, сейчас запущен процесс получения сертификатов в Армении, Азербайджане, Узбекистане.

Приглашаем вас посетить наш гостеприимный стенд в следующем году.

Давайте вместе строить успешный бизнес!

Эти и другие фотографии смотрите в нашей группе вКонтакте.

До встречи на MosBuild 2018!



Возврат к списку


Наверх