Обучающий семинар. Осень 2014

Обучающие семинары «Варион» стали доброй традицией. Уже несколько лет, весной и осенью, мы приглашаем в наш петербургский офис партнёров из многих регионов России, чтобы рассказать об уникальных особенностях наших изделий, ознакомить с последними разработками наших конструкторов и, конечно, наградить продавцов и менеджеров, добившихся лучших результатов в продвижении смесителей марки «Варион».

С 30 октября по 2 ноября проходил уже восьмой семинар. В этот раз мы встречали гостей из Екатеринбурга, Челябинска, Воронежа, Твери, Петрозаводска.

Участники семинара

С приветственным словом к участникам обратился Генеральный директор ООО «КАЯ», Сергей Владимирович Гурьянов. Он кратко рассказал об истории предприятия, о планах развития и пожелал всем собравшимся интересной и плодотворной работы в течение семинара.

Приветствие С.В.Гурьянов Награждение

Затем Начальник отдела продаж ООО «Вариолюкс», Дмитрий Русланович Борисов, выступил с большой лекцией, которая сопровождалась демонстрацией новинок модельного ряда «Варион» и рекламных материалов, призванных помогать нашим партнерам в их повседневной работе.

Выступление Д.Р.Борисова Выступление Борисова

Особое внимание было уделено новинкам серии VarioFin. Эта продукция уникальна на российском рынке сантехники и требует грамотной работы с потенциальным покупателем; Дмитрий подробно рассказал гостям, на что следует обращать внимание клиентов, чтобы убедить их приобрести смеситель VarioFin.

Затем начальник сервисной службы «Варион», Алексей Фёдоров, рассказал о гарантийных обязательствах фирмы, дал рекомендации по работе с рекламациями.

Как обычно, живейший интерес гостей вызвала экскурсия по производственным площадям нашей фирмы: собственными глазами увидеть весь процесс сборки и испытаний смесителей – такую возможность предоставляет своим партнёрам далеко не каждая компания!

Виктория Михаил Демонстрация испытаний

Общение вечером в неформальной обстановке, богатая культурная программа – это то, что делает семинары «Варион» незабываемыми для вех участников.

Экскурсия по городу. Развод караула на Петропавловке Экскурсия по городу. Смольный собор

Присоединяйтесь! Будем рады столь же радушно принять и вас в нашем великолепном городе.

Варион. Через сотрудничество – к успеху!



Возврат к списку


Наверх