Подведены итоги соревнования в Воронеже

В течение трех месяцев с 01.04 по 30.06.2015 в сети специализированных магазинов сантехники «Акватория» (Группа компаний «АКИ», г. Воронеж) проводилось соревнование среди продавцов, целью которого было продвижение и увеличение розничных продаж продукции ТМ «Varion Armaturen», а также повышение лояльности клиентов к торговой марке.

В акции приняли участие 17 магазинов из городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Россошь и Лиски. 14 июля этого года состоялось торжественное награждение призеров по результатам соревнования.

При подведении итогов учитывались индивидуальные объемы продаж участников.
Наилучшего результата добился и занял первое место Боголепов Роман Александрович, «Акватория 1», г. Липецк.
Второе место: Зверев Илья Валерьевич, «Акватория 3»,г. Воронеж
И два третьих места заняли:
Столполский Дмитрий Владимирович, «Акватория 5»,г. Воронеж и
Покидов Роман Геннадьевич, «Акватория 2», г. Липецк.

Помимо четырех призовых мест были отмечены лучшие продавцы каждого из магазинов-участников соревнования. Победители и призеры получили денежные призы и фирменные памятные подарки.

По окончании награждения мы еще долго не расходились, общались и обменивались мнениями. Участники мероприятия были рады возможности лично задать вопросы руководству компании-производителя. Большинство вопросов касались направлений развития, обновлений модельного ряда и современных производственных технологий.

Мы представили новые модели порционных кранов и смесителей Варион. Для изготовления корпусов этих смесителей впервые в России был применен метод горячей штамповки. Метод позволяет получать высокопрочные и надежные легкие, тонкостенные корпуса. Изделия комплектуются итальянскими порционными блоками с улучшенными качествами всех узлов и материалов. Новинки совсем уже скоро будут предложены российскому рынку и появятся в магазинах.

Мы еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнования!
Благодарим Группу компаний «АКИ» за содействие в проведении акции.
Надеемся на дальнейшее надежное и взаимовыгодное партнерство.

DSC_3191.JPG

DSC_3228.jpg

DSC_3239.jpg

DSC_3264.jpg

DSC_3269.jpg

DSC_3280.jpg

DSC_3275.jpg


Возврат к списку


Наверх