Обучающий семинар «Варион» в Петербурге

Очередной обучающий семинар для персонала фирм-партнёров был проведён компанией «Варион» в центральном офисе в Петербурге 16-18 мая 2014 г.

Семинар «Варион» в офисе «Вариолюкс» в Петербурге Семинар «Варион» в офисе «Вариолюкс»

Участниками семинара стали лучшие продавцы и менеджеры отделов продаж, добившиеся наивысших результатов в реализации продукции марки «Варион» в течение года. Ведущие специалисты фирмы рассказали нашим гостям об уникальных преимуществах смесителей ВАРИОН.

Специалисты «Варион» рассказывают о преимуществах продукцииСпециалисты «Варион» рассказывают о преимуществах продукции
Инженер «Варион» рассказывает о преимуществах продукции

Были вручены сертификаты о прохождении учёбы в Санкт-Петербурге. Победители конкурсов «Лучший продавец марки Varion Armaturen» получили дипломы и памятные призы. Все гости на память о посещении фирмы увезли c собой групповое фото.

Групповое фото с семинара «Варион»

Как и всегда, для участников семинара была организована обширная культурная программа, включающая посещение исторических достопримечательностей, ночную прогулку на теплоходе по Неве под разведёнными мостами, пешие экскурсии. По словам гостей, они получили незабываемые впечатления и с нетерпением будут ждать следующего приезда в город на Неве.

Культурная программа. ПетергофКультурная программа. Петергоф

Хочется особо отметить, что желание принять участие в семинаре изъявили также руководители одной из крупных фирм. Они провели содержательные переговоры с руководством «Варион» о принципах взаимовыгодного сотрудничества. «Варион» продолжает осваивать необъятные российские просторы. Присоединяйтесь!

Культурная программа. Аврора

Через сотрудничество — к успеху!



Возврат к списку


Наверх